Vertriebs-Außendienst

Sie sind gewerbetreibender Einzelhändler und auf der Suche nach einem Bezahlterminal?

Unser Vertriebsaußendienst freut sich auf Ihre Anfrage.


Großkunden und Businesspartner wenden sich bitte an unsere Ansprechpartner im Großkundenbereich HIER.

CCV Michael Fischer

Leiter Vertrieb
Bereich Handelsvertreter

Herr Michael Fischer
Telefon: 02841/1796 320
Mobil: 0151/14656056
Email: mi.fischer@ccv.eu

Marc_Neersen

Sales Support Officer

Herr Marc Neersen
Telefon: 02841/1796 228
Email: m.neersen@ccv.eu

André Pillokat

Region
Thüringen Ost - Sachsen - Anhalt Süd - Sachsen

PLZ-Gebiete: 01, 04, 07, 08, 09
Herr André Pillokat
Telefon: 0151/57950614
Email: a.pillokat@ccv.eu

Marggraf

Region
Brandenburg

PLZ-Gebiete: 02, 03, 15, 16
Herr Hartmut Marggraf
Telefon: 0171/8888833
Email: h.marggraf@ccv.eu

CCV Kai Donner

Region
Hamburg & Schleswig-Holstein

PLZ-Gebiete: 20, 21, 22, 230-238, 24, 25
Herr Kai Donner
Telefon: 0174/9152155
Email: k.donner@ccv.eu

CCV Ralf Gerber

Region
Ostwestfalen - Lippe

PLZ-Gebiete: 32, 33, 59
Herr Ralf Gerber
Telefon: 0151/10759119
Email: r.gerber@ccv.eu

Kopp

Region
Mitte-Ost

PLZ-Gebiete: 34, 36, 98, 99
Herr Jürgen Kopp
Telefon: 0171/3282420
Email: j.kopp@ccv.eu

CCV Hans Schreiber

Region
Düsseldorf - Bergisches Land - Westliches Sauerland

PLZ-Gebiete: 40, 42, 44, 58
Herr Hans Schreiber
Telefon: 0170/5181456
Email: h.schreiber@ccv.eu

CCV Ehssan Karimi

Region
Nordrhein Westfalen West

PLZ-Gebiete: 41, 47, 52
Herr Ehssan Karimi
Telefon: 0163/4228812
Email: e.karimi@ccv.eu

Meier

Region
Ruhrgebiet Mitte

PLZ-Gebiete: 45, 46
Herr Andreas Meier
Telefon: 0163/3395109
Email: a.meier@ccv.eu

Felgendreher

Region
Münsterland - Emsland

PLZ-Gebiete: 48, 49
Herr Raimund Felgendreher
Telefon: 0171/4764270
Email: r.felgendreher@ccv.eu

CCV Uwe Weiler

Region
Rheinland -
Siegerland

PLZ-Gebiete: 50, 51, 53, 57
Herr Uwe Weiler
Telefon: 0172/4437770
Email: u.weiler@ccv.eu

CCV Gerd Murre

Region
Mittelrhein

PLZ-Gebiete: 55, 56, 65
Herr Gerd Murre
Telefon: 0172/2678792
Email: g.murre@ccv.eu

Hoffmann

Region
Saar – Mosel – Südeifel

PLZ-Gebiete: 54, 66
Herr Roland Hoffmann
Telefon: 0170/2272513
Email: r.hoffmann@ccv.eu

Hochgräber

Region
Nord-Ost

PLZ-Gebiete: 17, 18, 19, 239
Herr Bernd Hochgräber
Telefon: 0174/3301555
Email: b.hochgraeber@ccv.eu

CCV Peter Schneider

Region
Pfalz - Oberrhein - Kraichgau

PLZ-Gebiete: 67, 68, 69, 75, 76
Herr Peter Schneider
Telefon: 0172/7587342
Email: p.schneider@ccv.eu

CCV Wolfgang Schneider

Region
Stuttgart - Neckar - Alb

PLZ-Gebiete: 70, 71, 72, 73, 74
Herr Wolfgang Schneider
Telefon: 0177/5225768
Email: w.schneider@ccv.eu

CCV Harald Schneider

Region
Süd-West

PLZ-Gebiete: 77, 78, 79
Herr Harald Schneider
Telefon: 0172/7403645
Email: h.schneider@ccv.eu

CCV Manfred Besl

Region
München - Südost Bayern

PLZ-Gebiete: 80, 81, 82, 83, 84, 85
Herr Manfred Besl
Telefon: 0160/4716361
Email: m.besl@ccv.eu

CCV Rudolf Dengler

Region
Franken

PLZ-Gebiete: 90, 91, 96, 97
Herr Rudolf Dengler
Telefon: 0171/7047806
Email: r.dengler@ccv.eu

Yuece

Region
Oberpfalz - Niederbayern

PLZ-Gebiete: 92, 93, 94, 95
Herr Ahmet Yüce
Telefon: : 0176-72540161
Email: a.yuece@ccv.eu

Runge

Region
Nord-West

PLZ-Gebiete: 26, 27, 28, 29
Herr Frank Runge
Telefon: 0173/4565664
Email: f.runge@ccv.eu

Katzur

Region Mitte-Nord

PLZ-Gebiete: 30, 31, 37
Herr Tino Katzur
Telefon: 0177/2456121
Email: t.katzur@ccv.eu

Goegler

Region
Allgäu – Altbayern

PLZ-Gebiete: 86, 87
Herr Walter Gögler
Telefon: 0160/7035965
Email: w.goegler@ccv.eu

Neubauer

Region
Schwaben – Allgäu

PLZ-Gebiete: 89 und 881 bis 885
Herr Peter Neubauer
Telefon: 0170/2888497
Email: p.neubauer@ccv.eu

Zander_Terminal

Region Mitte

PLZ-Gebiete: 06, 38, 39
Herr André Zander
Telefon: 0176/36307812
Email: a.zander@ccv.eu